22:37 Изба за два с половиной дня | |
Тысяча шурупов вкручивается при сборе. На всю работу по установке требуется два с половиной дня и немало сильных мужских рук. Собирали его уже четырежды: на выставке в 2010-м, летом 2011-го под Чёрным Яром в Нижнем займище на празднике «Мы на Волге живём!», потом ко Дню района осенью 2011-го, а пару дней спустя он во второй раз красовался в Трёх Протоках. Имел успех, между прочим! А.А. Щербовских взял на себя внутреннее убранство дома в соответствии с казачьими традициями, а его жена Валентина Андреевна обеспечивала вкусную еду по старинным рецептам. Черноярский музей помогал раритетами. В общем, дело сделано хорошее, нужное. Интересно посмотреть, войти внутрь, сфотографироваться на память, запомнить навсегда - в таких домах жили наши предки. Татьяна ЛЯШЕНКО, наш корр. по Черноярскому району Источник: Газета "Вестник Астраханского казачьего войска" | |
|
| |
| Всего комментариев: 0 | |
Форма входа |
|---|
Календарь |
|---|
Публикации |
|---|
СТАТИСТИКА |
|---|
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
ПОИСК |
|---|
|
|
ИСТОРИЯ КАЗАЧЕСТВА |
|---|
ДРУЗЬЯ САЙТА |
|---|
|