22:22 Престольный праздник в с.Трудфронт | |
![]() 1 сентября 2013 г. После жаркого, знойного лета на астраханскую землю приходит долгожданная прохладная осень. И в самый первый же её день Русская Православная Церковь почитает Пресвятую Богородицу в лике Донской иконы. Во всех храмах, освященных в её честь, ежегодно первого сентября торжественно проходят престольные праздники. Вот так и в с.Трудфронт 1 сентября 2013 г. приход Донской иконы Божьей Матери принимал гостей на свой храмовый праздник. Ещё задолго до
приезда Высокопреосвященнейшего Ионы, митрополита Астраханского и Камызякского,
не забывающего сельский приход и ежегодно посещающего его престольный праздник,
ко храму стали стекаться местные прихожане, гости из близлежащих сел и
городские православные. Среди гостей также были представители Астраханского
окружного казачьего общества Войскового казачьего общества «Всевеликое войско
Донское» - атаман округа К.А Маркелов и его заместители М.Ю. Анишко и А.В.
Тычкин, директор Казачьего кадетского корпуса А.А. Плужников, атаман Ямнинского
СКО В.Г. Поляков, представитель Думы
Астраханской области Я.Я. Винокуров, Спасибо устроителям и всем приехавшим гостям за прекрасный праздник! Конькова Анна, прихожанка храма Донской иконы Божьей Матери с.Трудфронт | |
|
| |
| Всего комментариев: 0 | |
Форма входа |
|---|
Календарь |
|---|
Публикации |
|---|
СТАТИСТИКА |
|---|
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
ПОИСК |
|---|
|
|
ИСТОРИЯ КАЗАЧЕСТВА |
|---|
ДРУЗЬЯ САЙТА |
|---|
|