18:21 Интервью о службе от Константина Кузнецова | |
- Какое напутствие можно дать всем тем, кто боится или отказывается служить? «Лучше уйти раньше, чем быстрее уйдешь, тем раньше вернешься». Не нужно бояться в армии трусость принимают за слабость будут многих пугать и гауптвахтой и диз батом все это бред если ты достойно служишь никто не чего не сделает ни в коем случае не пытаться самому разжигать конфликты все решать только словами, предателей полно даже на тех на кого и не подумаешь пойдут и сдадут тебя». - Какие тяготы несения службы?
Сказали надо пошли и выполнили, а как уже эта задача будет сделано хорошо или плохо это другая история. Никому не советую идти в РВСН хоть и очень интересно иногда, но основная деятельность это работа красить чистить и т.д. РВСН бумажные войска пуски ракет на бумажке потому попробуй запустить тополь сразу война». | |
|
| |
| Всего комментариев: 0 | |
Форма входа |
|---|
Календарь |
|---|
Публикации |
|---|
СТАТИСТИКА |
|---|
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
ПОИСК |
|---|
|
|
ИСТОРИЯ КАЗАЧЕСТВА |
|---|
ДРУЗЬЯ САЙТА |
|---|
|