ГОРОДСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО "АСТРАХАНСКОЕ"

Главная » 2013 » Декабрь » 27 » Уважаемые астраханцы, дорогие друзья!
12:01
Уважаемые астраханцы, дорогие друзья!

Уходит в историю 2013 год. Провожая его, мы вспоминаем самые важные события, которые произошли у каждого из нас. И, конечно, нам очень важно, что позитивного произошло в Астраханской области и в России в целом. Чего мы, астраханцы, достигли в этом году? Начну с факта, который считаю ключевым, – люди стали жить дольше и больше рожать детей. Астраханская область в этом году стала лидером по уровню рождаемости в Южном федеральном округе. И этот показатель заметно выше среднероссийского.

2013 год стал для нас особенным в реализации большой программы экономического развития. Мы не просто достигли высоких показателей в отдельных направлениях. По совокупному социально-экономическому результату

Астраханская область заняла 14-е место в стране. В промышленности рост составил почти 30 процентов, в строительстве – более чем в три раза. Область занимает первые места в России по темпам инвестиций, строительства, объемов промышленности. Главный показатель социально-экономического развития – валовый региональный продукт – вырос на 20 процентов. Это самый высокий результат за 15 лет. И я благодарен всем вам за наш совместный плодотворный труд, который и привел Астраханскую область к таким замечательным результатам.

Дорогие друзья! Новый год – праздник особый, теплый, добрый и немного волшебный. Верьте в себя! Верьте, что ваши мечты сбудутся! Пусть рядом всегда будут ваши родные и близкие!

Пусть царят в ваших домах мир, благополучие и любовь!

Здоровья вам и счастья! С Новым годом и Рождеством!

А.А. Жилкин, губернатор Астраханской области

Источник: Газета "Вестник Астраханского казачьего войска"

Просмотров: 346 | Добавил: strelok | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Гость