ГОРОДСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО "АСТРАХАНСКОЕ"

Главная » 2012 » Февраль » 25 » Черноярские казаки тренируются в спортзале.
15:10
Черноярские казаки тренируются в спортзале.

Черноярские казаки тренируются в спортзале.

Атаман        Астраханского окружного казачьего общества Войскового казачьего обще­ства «Всевеликое войско Дон­ское» К.А. Маркелов вручил благодарственные письма черноярским казакам Александру Андреевичу Щербовских, Вла­димиру Сергеевичу Полупано­ву, Геннадию Алексеевичу Ива­нову, Михаилу Петровичу Наза­рову. Этой награды они удосто­ены за активную работу по воз­рождению и развитию астра­ханского казачества и его ста­новлению на государственную службу.

Атаман обсудил с казака­ми ряд важных вопросов. Ока­залось, что не хватает обору­дования в спортивном зале, где тренируются казаки и их дети. Атаман проблему решил быстро: «Пишите письмо. Это дело благое, помогу».

Хорошо охраняют границу

В станице Красноярской атаман Константин Маркелов вручил благодарственные пись­ма Д.А. Пичугину, С.Н. Займен-цеву и Н.И. Моисееву за ока­зание помощи в охране госу­дарственной границы на тер­ритории Красноярского района. На встрече с казаками обсуди­ли ряд рабочих моментов, сре­ди которых выделение средств на специальный транспорт и экипировку, необходимых для несения службы. Также были внесены экономические пред­ложения в областную целевую программу по развитию астра­ханского казачества.

Новости из вашей станицы вы можете сообщить по тел.:24-54-40. Spopov1959@rambler.ru

Источник: Газета "Вестник Астраханского казачьего войска"

Просмотров: 634 | Добавил: strelok | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Гость