ГОРОДСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО "АСТРАХАНСКОЕ"

Главная » 2014 » Декабрь » 20 » Уважаемые астраханцы! Дорогие друзья!
18:19
Уважаемые астраханцы! Дорогие друзья!
   Поздравляю вас с приближением самых долгожданных праздников – Нового года и Рождества Христова! 2014 год стал значимым для всех астраханцев. Программа социально-экономического развития Астраханской области шаг за шагом выполняется, улучшается качество жизни людей. Наш город создал максимально комфортные условия для участников IV-го Саммита Прикаспийских государств. Отрадно, что наш регион показывает высокие результаты во многих сферах: экономики, промышленности, АПК, здравоохранения, образования, культуры. В интересах региона мы сотрудничаем со странами ближнего зарубежья, налаживаем новые контакты.
   Выполняли важные заказы судостроители, увеличились портовые перевозки, появились новые заводы, сервисные предприятия, стройиндустрия наращивает темпы строительства и сдачи жилья, вводятся в эксплуатацию новые мосты и дороги. Кроме того, в уходящем году было подписано Постановление Правительства Российской Федерации о создании особой экономической зоны промышленно-производственного типа на территории Астраханской области. А это – новые рабочие места, новые перспективы.
     В уходящем году много значимых событий произошло в жизни астраханского казачества. Продолжая традиции предков, казаки принимают активное участие в реализации важных социально-экономических проектов, показывают пример служения Родине.
В новом году желаю вам, дорогие астраханцы, тепла, внимания и любви! Берегите родных и близких вам людей, дарите друг другу все самое лучшее. Пусть все желания будут исполнены, в семьях будет благополучие и взаимопонимание!
     С Новым годом вас, дорогие друзья!
     Губернатор Астраханской области Александр Жилкин
     Источник: Газета "Вестник Астраханского казачьего войска"
Просмотров: 261 | Добавил: strelok | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Гость