ГОРОДСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО "АСТРАХАНСКОЕ"

Главная » 2012 » Декабрь » 25 » Уважаемые астраханцы! Дорогие друзья!
23:16
Уважаемые астраханцы! Дорогие друзья!
       Приближается наш самый любимый праздник— Новый год. И по традиции мы подводим итоги и вспоминаем события уходящего года. И он еще раз подтвердил, что успеха добиваются те, кто много трудится, смело строит планы, кто всегда готов идти вперед, не боясь перемен.

У нас есть все основания встречать Новый год с оптимизмом — несмотря на общемировые экономи­ческие проблемы, программа развития Астрахан­ской области шаг за шагом выполняется. Регион по­казывает высокие результаты во всех сферах эконо­мики, промышленности, здравоохранения, образова­ния, культуры. И показатели эти в разы выше, чем в среднем по России.

Знаковое событие этого года — первый миллион тонн нефти, добытой на шельфе Каспийского моря. И это стало мощным стимулом для развития смежных отраслей промышленности региона. Поднялось судо­строение, увеличились портовые перевозки, появи­лись новые заводы, сервисные предприятия, стала бо­лее востребованной подготовка кадров.

От промышленности не отстает и сельское хозяй­ство. Наши крестьяне и фермеры доказали, что мил­лион тонн собранного урожая — это не случайность, а закономерный результат грамотного и ответственного отношения к своему делу.

Но особенно радуют наши демографические до­стижения — астраханцы стали дольше жить, больше рожать детей, и это является самым главным показа­телем успешного развития региона. И я уверен, что в будущем году эта хорошая тенденция сохранится.

Канун Нового года — это время добрых слов и ожидания чуда. Хочу пожелать каждому из вас ис­полнения самых сокровенных желаний. Пусть в каж­дом доме, в каждой семье будут тепло, достаток, вза­имопонимание и любовь. Смотрите на жизнь пози­тивно, и многое вокруг начнет меняться в лучшую сторону!

С Новым годом вас, дорогие друзья! Здоровья вам, удачи и счастья!

Александр Жилкин, губернатор Астраханской области

Источник: Газета "Вестник Астраханского казачьего войска"

Просмотров: 358 | Добавил: strelok | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Гость