ГОРОДСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО "АСТРАХАНСКОЕ"

Главная » 2015 » Март » 29 » Соревнования между городскими командами.
17:52
Соревнования между городскими командами.
   В воскресенье 29 марта в РОСТО ДОСААФ города Астрахани прошли соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди городских казаков. Соревнования были приурочены к 70-летию победы в Великой отечественной войне.
    В соревнованиях приняли участие казаки ГКО "Астраханское" и "Атаманская"
СКО. Не остался в стороне и совет стариков. После общего построения и переклички участники были поделены на команды по пять человек, в которых они выходили к мишеням. Всего участники могли исполнить 10 зачетных выстрелов. Сотрудник РОСТО ДОСААФ помогал казакам с подсчетами результатов, после чего все участники были снова построены для награждения. Казаки были отмечены как в личном зачете, так и в командном.
   В итоге призовые места в личном зачете заняли 1 место Воронин Владимир Андреевич выбил 79 очков, 2 место Штундра Роман Викторович 76 очков и 3 место Коротенко Андрей Владимирович 75 очков, за 3 место боролся еще один казак Губин Олег Владимирович, который так же выбил 75 очков из 100 возможных.
  Призовые места в командном зачете заняли 1 место десятка Казакова Юрия Валерьевича 315 очков, 2 место десятка правления ГКО «Астраханское» 271 очков, 3 место десятка Макеева Рамиля Николаевича 266 очков.
    Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!
    Пресс-служба ГКО «Астраханское»
   Фотоотчет:
Альбом 29 марта 2015 г. Соревнование по стрельбе из пневматического оружия.
Просмотров: 546 | Добавил: strelok | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Гость