ГОРОДСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО "АСТРАХАНСКОЕ"

Главная » 2016 » Июль » 31 » Отдых и работа Молодежной казачьей организации ГКО «Астраханское»
22:47
Отдых и работа Молодежной казачьей организации ГКО «Астраханское»
   Субботний день начался с тренировки в спортивном зале Каспийской флотилии. Ребята начали занятие с разминки: бег по залу, бег с приставным шагом, а так же гусиный шаг. Но мальчики без труда проходят все испытания и даже предлагают последовательность упражнений. Игра в мини футбол очень нравится ребятам, они готовы играть часами, но делаю перерыв на игру с нагайкой и, конечно же отрабатывают приемы с нагайкой. Игра с нагайкой тренирует у детей ориентирование в пространстве с помощью органов чувств, таких как слух, а так же применяется ловкость.
   После обеда казачки собрались на территории Успенского собора для занятия рукоделием. В субботу было первое занятие, были поставлены задачи и цели и уже приступили к изготовлению. Дарья Исаева продемонстрировала первый этап изготовления рисунка на тарелки с помощью салфетки. Изготовление будет занимать длительное время, но наблюдать очень интересно. Изготовление декоративных заколок. При помощи розочек из лент получился не плохим, но все что сделали в этот день, казачки были довольны.
   Воскресный день начался со службы в храмах города. Затем казаки собрались и поехали на лотосовые поля. Данный цветок занесен в красную книгу, такая красота на озере. Всем очень понравилось экскурсия, были сделаны фотографии и отправились купаться на речку. Жаркая погода быстро испортилась и пошел сильный дождь, но это не помешало купаться в речке и играть в различные игры с мячом.
Пресс-служба ГКО "Астраха
Фотоотчет: 
http://astra-kazak.ucoz.ru/photo
Просмотров: 533 | Добавил: strelok | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Гость