ГОРОДСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО "АСТРАХАНСКОЕ"

Главная » 2016 » Июль » 17 » Отчетно-выборный круг состоялся
22:41
Отчетно-выборный круг состоялся
   В воскресный день 17 июля состоялось значимое событие в жизни Городского казачьего общества «Астраханское». С раннего утра проходила подготовка к казачьему кругу, установка аппаратуры, настройка и наладка всей техники. Перед началом круга казаки выступили молодежь, которая занимается по выходным фланкировкой, ребятам очень понравилось, увидев казаков, пришли в восторг и выступили достойно.
   В полдень начался казачий круг. На повестке дня было много вопросов. После ее утверждения, были предложены дополнения. Первым встал вопрос о принятии казаков, прошедших испытательный срок, ими оказались пять казаков и одна казачка. Казаки и атаман не однократно видел их работу и стремление помогать на благо общества. После был вопрос об исключении казаков с общества, ими оказались казаки и казачки, которые уехали в другие города на постоянное место жительства.
Затем последовал доклад атамана о проделанной работе за 5 лет, но перед докладом были вручены благодарственный письма от главы администрации города Астрахани, УМВД и от атамана ГКО «Астраханское». Представитель от УМВД сам лично вручил каждому казаку письма. Доклад атамана состоял из двух частей: презентация деятельности и устный рассказ о деятельности и предложениях на следующие пять лет. После Андрей Владимирович занял место в зале.
   Перед следующим пунктом, каждый, кто хотел, выступили со своими мнениями, просьбами и пожеланиями. Было много и хорошего и плохого, казаки из всего сказанного сделали свои выводы и приняли правильное решение в избрании на должность Тычкина Андрей Владимировича. Поздравляем его с назначением на должность атамана ГКО "Астраханское".
  Затем последовало не менее важный выбор, заместителей атамана по разным сферам деятельности. Заместители остались прежние, за исключением двух должностей, заместитель по идеологии и взаимодействии с РПЦ стал Волкова Алексея, сменив Тычкина Александра. А так же свободная должность заместителя атамана по молодежи заняла Донская Ксения.
  Следующий вопрос заключался в избрании делегатов на отчетно-выборный круг АОКО ВКО ВВД. После утверждения списка поступил вопрос о кандидатуре атамана округа. По решению большинства было решено поддержать действующего атамана.
    Круг завершился молебном. Отец Дионисий рассказал о том, что у астраханской метрополии сменился митрополит, Иона ушел на заслуженный покой, и сменит его епископ Шуйский и Тейковский Никон. В четверг состоится молебен в Казанском храме.
Пресс-служба ГКО "Астраханское".
Фотоальбом: http://astra-kazak.ucoz.ru/photo/17_ijulja_2016_g_krug_gko_quot_astrakhanskoe_quot/168
Просмотров: 626 | Добавил: strelok | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Гость