ГОРОДСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО "АСТРАХАНСКОЕ"

Главная » 2016 » Октябрь » 31 » Осенние военно-полевые сборы
20:46
Осенние военно-полевые сборы
  В минувшие выходные прошли осенние военно-полевые сборы казаков АОКО ВКО ВВД. Казакам прошли лекционные курсы, которые провели сотрудники пункта отбора на военную службу по контракту Астраханской области. Тема состоялась по теме: прохождение военной службы по контракту.
  Главная цель сборов заключалась в изучении и применении навыков по огневой подготовке. Казаки получили практические навыки владением боевым оружием и стрельбы из пистолета Макарова и автомата Калашникова. В палаточном лагере был сооружен полевой Храм, в котором проходила Литургия. Молебен вел клирик Успенского Кафедрального Собора г. Астрахани Иерей Димитрий Невежин. По окончанию военно-полевых сборов состоялось торжественное закрытие. Из рук атамана вручены памятные сертификаты.  
Не отстают от братьев старших и молодое поколение казачат. В воскресный день состоялся выход на городской остров. Были изучены основы стрельбы из пневматической винтовки, а так же лука. Ребята сразу же начали соревноваться и показали не плохие результаты, почти каждый «выбил» 29 очков из 50. После не большого обеденного перерыва казачата провели тренировки по фланкировке и поочередно стреляли из лука. Счастье на лицах было до окончания вечера и своих отличным настроением делились с близкими родственниками.
Фотоотчет:http://astra-kazak.ucoz.ru/photo/29_30_oktjabrja_2016_g_osennie_voenno_polevye_sbory/189
Просмотров: 446 | Добавил: strelok | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Гость