ГОРОДСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО "АСТРАХАНСКОЕ"

Главная » 2011 » Март » 15 » КАЗАЧКИ БОРЮТСЯ ЗА ПОБЕДУ НАРАВНЕ С МУЖЧИНАМИ
13:39
КАЗАЧКИ БОРЮТСЯ ЗА ПОБЕДУ НАРАВНЕ С МУЖЧИНАМИ


В феврале текущего года стартовала Спартакиада работников исполнительных органов государственной власти, Государственной Думы и муниципальных образований Астраханской области. По сей день продолжаются спортивные состязания.

12 марта 2011 года в СЗК «Звездный» состоялось торжественное награждение победителей по стрельбе из пневматического оружия. Студентка 5 курса Астраханского филиала Московского государственного университета экономики, статистики и информатики, казачка станицы Атаманской Астраханского окружного казачьего общества Ксения Донская в составе команды Министерства финансов Астраханской области показала отличные результаты по стрельбе, что позволило команде занять 1-ое место. Министром спорта и туризма Астраханской области О.В. Дементьевым команда награждена кубком и дипломом 1-ой степени, а участникам за победу вручены грамоты и медали. Ксения Донская является неоднократным победителем различных областных соревнований по стрельбе, в том числе и среди казачьих команд. Не только стрельба – ее увлечение. В прошлом она активно занималась гимнастикой, акробатикой и рукопашным боем, о чем свидетельствуют дипломы, грамоты и медали, полученные на соревнованиях различного уровня.

В 2010 году Ксения Донская за активную работу по возрождению и развитию казачества награждена Войсковым Атаманом Всевеликого войска Донского казачьим генералом В.П. Водолацким медалью «За возрождение Донского казачества».

Казаки Астраханского казачьего округа поздравляют Ксению Донскую с новой победой, желают дальнейших успехов в спорте, защите дипломной работы в связи с окончанием ВУЗа и личного счастья.

 

 

Сергей Котяев,

Заместитель атамана – начальник штаба

Астраханского окружного казачьего общества

Войскового казачьего общества

«Всевеликое войско Донское»

Просмотров: 813 | Добавил: strelok | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 2
2 Степаненко  
Молодец Ксения! Настоящая казачка!

1 PAG  
Какие красивые казачки!!! love

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Гость