ГОРОДСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО "АСТРАХАНСКОЕ"

Главная » 2017 » Июль » 6 » Интервью про службу от Виктора Чернышева
19:00
Интервью про службу от Виктора Чернышева

- Как подготовиться к службе в армии?

«Подготовка к службе в армию, заниматься спортом, быть всесторонне развитым».

- Какие тяготы несения службы?

«Когда я проходил срочную службу тягот не ощущал, так как во время учебы у нас были уроки НВП (начальная военная подготовка). А так была небольшая трудность, запомнить телефоны как я был телефонист».

- Как строится распорядок солдатского дня?

«Утром в 06.00. подъем . одеться должен за 45 секунд. потом умываться бриться . заправить постель , построение ( перекличка) 15 минут отводится на привести себя в порядок ( замена подворотничка , проверить состояние пуговиц, бляхи ремня, потом в столовую и на общий развод. После развода поротна. занятия по расписанию. в 12.00.обед, после обеда продолжение занятий по расписанию, в 18.00. в столовую , потом развод поротна и подведение итогов. В 19.00. личное время. в 22.00. отбой».

- Какое напутствие можно дать всем тем, кто боится или отказывается служить?

А для тех кто боится служить (будет дедовщина) не быть нюней и давать сдачу при любых обстоятельствах.

- Были смешные истории?

Как одному офицеру в стенку замуровали три проколотых яйца и потом пошла вонь по всей его квартире а в штабе в большую бочку с кактусом положили лошадиный навоз.

Как вместо кроликов в соседнею часть камышовых котов продали в разделанном виде.

Как один из дежурных офицеров по части утопил в туалете пистолет ПМ.

«Два крановщика башенного крана пришли на свой и объект. Один поднялся на кран, а другой спрятался за строй материалами. Тот, что поднялся на кран, в комбинезон напихал старой ветоши и приделал строительный шлем вместо головы. После чего, полученную чучело скинул с крана с криком «аааааа». В тот момент, когда пришли офицеры участвовать в приемке, все видят. Падает крановщик, сразу кинулись в ту сторону. А второй который спрятался, вышел с укрытия со словами: «Опять ветром сдуло» в тот момент когда офицерам осталось пару метров добежать до места падения. Ну обоих конечно отправили на ГУБУ на 15 суток».

У Узбеков - поваров наступил день отъезда на дембель и они решили на по следок прощальный обед закатить . купили баранину в военторге при части . А по количеству как следует не подсчитали, короче ее не хватило на часть третьей партии которая должна придти в столовую на обед.так они сварили старого козла . который жил у свинаря на свиноферме. а так как козел пристрастился курить папиросы. то конечно мясо отдает . ну сама поняла чем. и это мясо попалось на стол прапорщику и его жене- продавец военторга при части.)))) Вот мата было на всю часть».

Просмотров: 353 | Добавил: strelok | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Гость