ГОРОДСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО "АСТРАХАНСКОЕ"

Главная » 2017 » Июль » 6 » Интервью о службе от Константина Кузнецова
18:21
Интервью о службе от Константина Кузнецова

- Какое напутствие можно дать всем тем, кто боится или отказывается служить?

«Лучше уйти раньше, чем быстрее уйдешь, тем раньше вернешься». Не нужно бояться в армии трусость принимают за слабость будут многих пугать и гауптвахтой и диз батом все это бред если ты достойно служишь никто не чего не сделает ни в коем случае не пытаться самому разжигать конфликты все решать только словами, предателей полно даже на тех на кого и не подумаешь пойдут и сдадут тебя».

- Какие тяготы несения службы?

«Скучаешь по родным и близким, по домашней еде, общению с людьми и вообще обстановки дома. Но говоря про РВСН не стоит ожидать службы в городе, каких то вкусностей каждый день, сотовой связи, потому что наша дислоцированная в основном вдали от населенных пунктов и как часто бывает в глухих лесах или степях где климат очень отличается от домашнего. Даже элементарно забыть, что такое увольнительные и т.д. И забыть, что такое логика тут она просто отсутствует.

Сказали надо пошли и выполнили, а как уже эта задача будет сделано хорошо или плохо это другая история. Никому не советую идти в РВСН хоть и очень интересно иногда, но основная деятельность это работа красить чистить и т.д. РВСН бумажные войска пуски ракет на бумажке потому попробуй запустить тополь сразу война».

Просмотров: 411 | Добавил: strelok | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Гость