ГОРОДСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО "АСТРАХАНСКОЕ"

Главная » 2012 » Май » 11 » Имена героев вписаны в историю войны
21:59
Имена героев вписаны в историю войны

Братья казаки!

Примите искренние и сердечные поздравления с 67-й го­довщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941— 1945 годов. В календаре памятных дат страны этот празд­ник занимает особое место.

В этот памятный день мы отдаём дань уважения бес­примерному героизму ветеранов войны и тружеников тыла, спасших Европу от фашистского порабощения. На многих фронтах Великой Отечественной храбро сражались астра­ханские казаки. Имена героев навсегда вписаны в летопись самой страшной и кровопролитной в истории войны. Их му­жество и стойкость, сплочённость и взаимовыручка - до­стойный пример для сегодняшнего поколения казаков.

В памяти благодарных потомков навсегда останется под­виг отцов и дедов, плечом к плечу сражавшихся в смертель­ной схватке с врагом. Главное, что можем и должны сделать мы с Вами в память о миллионах людей, погибших в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками, - это не допустить невинных жертв, предотвратить новые конфликты и войны. В этот светлый и радостный день от всей души желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья , счастья, благополучия, мирного неба над головой.

Храни Вас Господь!

К.А. Маркелов,

атаман Астраханского окружного казачьего общества

 Войскового казачьего общества

«Всевеликое войско Донское»

Источник: Газета "Вестник Астраханского казачьего войска"

Просмотров: 411 | Добавил: strelok | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Гость