ГОРОДСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО "АСТРАХАНСКОЕ"

Главная » 2012 » Декабрь » 25 » Дорогие казаки и казачки!
23:18
Дорогие казаки и казачки!
     В преддверии самых светлых и любимых всеми праздников - Нового года и Рождества Христова - искренне желаю вам и вашим семьям доброго здоровья, долгих лет жизни, человеческого счастья и неиссякаемо­го терпения, оптимизма и энергии!

Много веков подряд из года в год казачество отмечает Рож­дество Христово как один из ве­личайших христианских празд­ников. Приятно осознавать, что в последние годы все больше ка­заков и членов их семей стремят­ся обратиться к духовным тради­циям казачества и нравственным истокам православия. И в день праздника Рождества Христова, как в былые годы, оденут казаки парадную форму и с красавицами женами и детьми придут в храмы Божии.

Давайте возьмем в новый год са­мое доброе и полезное, что было у нас в уходящем году. Пусть навсег­да останутся за нашим порогом не­счастья, вражда, зависть и все то, что разъединяет людей.

Пусть грядущий год станет удачным для вас и ваших близких, принесет в каждый дом, в каждую семью мир и согласие, тепло и уют, счастье и благополучие!

Пусть в новом году сбудутся все мечты, исполнятся самые сме­лые планы, пусть любовь и Божья благодать раскинут над вами свое покрывало.

Удачи всем нам и нашим се­мьям, казачьего здоровья и даль­нейших добрых свершений на бла­го России!

В.П. Водолацкий, атаман Всевеликого войска Донского, казачий генерал

Источник: Газета "Вестник Астраханского казачьего войска"

Просмотров: 353 | Добавил: strelok | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Гость