ГОРОДСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО "АСТРАХАНСКОЕ"

Главная » 2016 » Февраль » 23 » День Защитника Отечества
21:25
День Защитника Отечества
     Казаки ГКО "Астраханское" приняли участие в праздновании Дня защитника Отечества.
   23 февраля является символом воинской славы - День защитника Отечества. В такой светлый праздник наш казак Артем Бондаренко принял присягу в вооруженных силах Российской Федерации.
     С самого утра в городе проходят мероприятия, приуроченные к празднованию Дня Защитника Отечества. В этом году казаков было много, рано утром у Краеведческого музея собрались казаки ГКО «Астраханское», СКО «Атаманское». Началось возложение венков в морском садике, затем проследовали на «старое кладбище» к Братской могиле Советских воинов. Маршрут продолжался и следующей точкой прибытия стал мемориальный комплекс, посвященный астраханцам, погибшим в локальных конфликтах, памятный знак «В память о погибших кораблях» и обелиск у Вечного огня в Братском салу.
   В Братском саду состоялось традиционное торжественное возложение венков к мемориалу "Вечный огонь Славы", после к памятнику казакам-защитникам Отечества. К казакам присоединился Атаман Астраханского окружного казачьего общества - Константин Алексеевич Маркелов и кадеты Кадетского казачьего корпуса им. Атамана Бирюкова. 
    Мы еще раз поздравляем Вас с Днем защитника Отечества! Желаем Вам сил и мудрости, чтобы преодолеть все трудности!
Фотоотчет:http://astra-kazak.ucoz.ru/photo/23_fevralja_2016_goda_vozlozhenie_cvetov_i_obsuzhdenie_nasushhnykh_voprosov/140
Просмотров: 500 | Добавил: strelok | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Гость