ГОРОДСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО "АСТРАХАНСКОЕ"

Главная » 2013 » Февраль » 25 » БРАТЬЯ КАЗАКИ!
22:18
БРАТЬЯ КАЗАКИ!

23 февраля - это дата, когда принято чествовать защитников Отечества. В этот день мы вспоминаем мужественных защитников родной земли от захватчиков, тех, кто принес России легендарные победы, героев, отдавших свои жизни на полях сра­жений. Вечная им память!

Мы отдаем дань уважения тем, кто сейчас находится на боевом посту, несет военную службу. Я выражаю глубокую признательность доблестным защитникам-астраханцам, тем, кто своей доблестью отметил ратный путь служения в Красной армии.

Предстоящий праздник имеет отношение к казачеству, ибо самое главное для казака - служить своему Отечеству! Не одно поколение казаков - еще с давних вре­мен - отдавало свои жизни во имя веры, во имя Родины, во имя чести и будущего по­коления. Такими были и остаются казаки сегодня. Лучшая память о ратных подвигах - продолжение дела наших предков.

Дорогие братья казаки, от всей души поздравляю вас с Днем защитника Отече­ства! Желаю всем, и в первую очередь ветеранам, крепкого здоровья, долгих лет жизни и бодрости духа, с наступающим праздником - Днем защитника Отечества!

Да хранит нас всех Господь! Слава Богу, что мы казаки!

К.А. Маркелов, атаман Астраханского окружного казачьего общества

Источник: Газета "Вестник Астраханского казачьего войска"

Просмотров: 346 | Добавил: strelok | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Гость