ГОРОДСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО "АСТРАХАНСКОЕ"

Главная » 2016 » Июнь » 6 » Астраханский казак спас несовершеннолетнюю, которую хотели похитить
18:37
Астраханский казак спас несовершеннолетнюю, которую хотели похитить
Казак городского общества «Астраханское» Александр Тычкин спас от нападения неустановленных лиц молоденькую девушку. Шестнадцатилетняя Анна возвращалась вечером домой. Двое неизвестных молодых людей напали на неё на улице Герасименко и пытались затащить в машину. Девушка умоляла её спасти, однако прохожие и проезжавшие мимо на машинах люди не реагировали на крики о помощи. На счастье, мимо шёл Александр, который в буквальном смысле отбил её у хулиганов. Встретив отпор, молодые люди быстро уехали. В суматохе номер машины полностью никто запомнить не смог. Предположительно, это был «ВАЗ-21099» из соседнего региона.
«Я отвёл девушку к себе домой, вместе с супругой мы отпоили девушку валерианкой. Аня была в шоке и только повторяла, чтобы мы её никуда не отвозили, видимо не верила в своё спасение», – рассказывает Александр. Затем он позвонил родителям пострадавшей, которые и забрали её.
«У меня у самого дочь, поэтому иначе поступить я не мог. Возмущён равнодушием горожан, ведь всё могло бы закончиться очень плохо. Очень обидно, что ни я, ни Аня не смогли запомнить номер автомобиля, было темно, и нападающие очень быстро скрылись», – комментирует казак. 
Источник: Астрахань 24
Просмотров: 534 | Добавил: strelok | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Гость