ГОРОДСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО "АСТРАХАНСКОЕ"

Главная » 2014 » Август » 31 » Астраханские казаки приняли участие в праздновании Дня арбуза
14:45
Астраханские казаки приняли участие в праздновании Дня арбуза

     На 17 пристани развернулись праздничные гуляния, в центре которых была организована концертная площадка. В рамках проекта "Этноподиум" приняли участие представители самых крупных национальных обществ Астраханской области. Сам проект направлен на снижение национальной напряженности и создания условий для диалога и дружбы многочисленных народов, проживающих на территории нашего края.

     Молодежное крыло ГКО "Астраханское" активно принимает участие в подобных мероприятиях. В концерте также принял казачий коллектив "Астраханская песня". Непосредственно до выхода на сцену, мы общались с представителями разных национальных обществ. С одними обществами это была уже не первая встреча, а с другими только познакомились. Сделали фото на память, обменялись контактами и просто пообщались. Вышли на сцену как представители казачьего народа, под знаменем астраханского казачьего войска, чтобы продемонстрировать традиционный казачий костюм. Несмотря на огромное количество участников, мы не могли просто "затеряться в толпе". Астраханских казаков было видно даже среди разноцветных нарядов других народов.

  "Этноподиум" безусловно, не смог оставить равнодушными гостей праздника. Будем надеяться, что подобные мероприятия будут проводиться как можно чаще, а мы в свою очередь готовы к сотрудничеству!

Фотоотчет:

http://astra-kazak.ucoz.ru/photo/30_avgusta_2014_g_prazdnik_arbuza/78

     Пресс-служба ГКО «Астраханское».

Просмотров: 417 | Добавил: strelok | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Гость