ГОРОДСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО "АСТРАХАНСКОЕ"

Главная » 2016 » Февраль » 06
  8 сентября 2015г. в МБОУ "Краснобаррикадная средняя общеобразовательная школа" прошло торжественное открытие класса казачьей направленности на базе 2-го класса, проходившего в актовом зале. 
  В данном мероприятии приняли участие дети, родители, педагогический состав школы, настоятель прихода церкви Святителя Николая иерей Борис и творческие коллективы школы. 
Директор школы Рытченко Андрей Юрьевич довел приказ об открытие казачьего класса, а также поздравил детей и родителей с этим знаменательным событием. Свое поздравительное слово и Благословление дал и иерей Борис, который взял шефство и окормленние класса. Творческие коллективы школы показали танцевальные номера и песни. Казачьему классу были подарены иконы. Мною был проведен открытый урок и выставка личной коллекции казачьего оружия для детей. Им было рассказано и проде ... Читать дальше »
Просмотров: 645 | Добавил: strelok | Дата: 06.02.2016 | Комментарии (0)

   17 января 2015г. на базе МБОУ г. Астрахани "Средняя общеобразовательная школа № 58" проводилось комплексное мероприятие, направленное на информирование аудитории о последствиях употребления наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов (других ПАВ), об уголовной и административной ответственности за преступления и правонарушения в сфере незаконного оборота наркотиков: в подростково-молодежной среде, участники 8х – 9х классов и с преподавательским составом. Лекционная работа сопровождалась демонстрацией тематических видеоматериалов, предупреждающих формирование наркозависимости. 
   Был проведен открытый урок с учениками казачьего класса, образованного в 2015 году. В настоящее время казачата обучаются в 5-ом классе. В ходе открытого урока учащимся, было рассказано о том, как зарождалось и развивалось казачест ... Читать дальше »
Просмотров: 466 | Добавил: strelok | Дата: 06.02.2016 | Комментарии (0)

Приветствую Вас Гость